Идеи новогодних подарков коллегам недорого

Категории

Каждый из нас периодически задается вопросом, что подарить? Давайте рассмотрим различные идеи новогодних подарков коллегам недорого. Всем известно, что при выборе подарка, желательно, опираться на вкусы и увлечения получателя. В обратном случае подарок не доставит никакого удовольствия и радости. А вам это нужно? Конечно же нет!

Сегодня я предлагаю разобрать идеи оригинальных подарков коллегам, друзьям и близким на Новый год и Рождество, которые можно сделать как своими руками, так и приобрести в магазине. Рассмотрим несколько вариантов, которые сработают на 100 процентов.

Как я уже сказала, подарок надо выбирать, опираясь на вкусы и увлечения, но раз в год мы можем отступить от этого правила. В новогоднюю ночь можно дарить презенты без смысла, ведь задача этого праздника - просто оказать знак дружбы и внимания. Он позволяет преподносить оригинальные безделицы и небольшие сувениры. Главное, о чем нужно помнить - в подарке должен присутствовать дух Нового года!

Содержание статьи:

- Какие елочные игрушки лучше дарить

- Кому и какой букет можно подарить на Новый год

- Какие новогодние венки и гирлянды в приоритете

- Живая или искусственная елочка, что лучше

- Как правильно дарить символы года, свечи, статуэтки

 Какие елочные игрушки лучше дарить

Мы не будем с вами обсуждать покупку новогодних игрушек, которые продаются во всех магазинах в предновогодний сезон. Их вы можете пойти и купить без моих рекомендаций. Поговорим об игрушках с эксклюзивным узором, ручной работы.

Новогодние игрушки, разукрашенные в технике декупаж

Декупаж - это недавно появившееся направление, но уже завоевавшее популярность среди ценителей дизайнерских работ. Причина этого - простата метода и возможность нанесения узора в домашних условиях.

На страницах интернета очень много информации о том, как украсить своими руками игрушки в этой технике. Размещены хорошие онлайн мастер-классы, позволяющие освоить данную технику

самостоятельно. Дарить подарки, сделанные своими руками – очень современно. Но, к сожалению, это не у всех получается. И дело даже не в таланте, а в элементарной нехватке времени.

Мы позаботились обо всех занятых и продумали все до мелочей. На нашем сайте и в магазине «Цветы и чувства» можно выбрать эксклюзивные наборы новогодних игрушек. Вы можете приобрести одну игрушку или целый набор из четырех, шести и более штук.

Все они помещены в красивые упаковки или шкатулки. Ни одна игрушка не похожа на другую, даже если они находятся в одном комплекте.

Еще один из вариантов елочных украшений - наборы керамических новогодних игрушек.

Керамические игрушки делаются из глины. После обжига на изделие наносится узор. Сделать самостоятельно их несложно. Если вы умеете работать с глиной, можно с детьми устроить семейный мастер-класс по изготовлению украшений.

Ну, а если творчество вам чуждо, но хочется, чтобы игрушки были эксклюзивными, вы можете приобрести их у нас.  Мы подготовили для вас различные экземпляры в виде зимних предметов и животных: рыбок, рукавичек, шариков, домиков и пр.

Новогодними игрушками можно украшать не только елку, но и помещения. Это усилит дух предстоящих праздников.  Набор елочных игрушек придется по душе каждому получателю от мала до велика, ведь он напрямую связан с праздником.  Игрушки будут радовать долгие годы

 и напоминать о вас каждый раз, когда наступит время развешивать украшения. Обычно такие сувениры передаются из поколения в поколение по наследство и имеют большую ценность.

 

Какой букет можно подарить на новый год

Кто решил, что на Новый год цветы не дарят? Дарите с удовольствием! Традиция дарить цветы на Новый год в России – новая, но уже набирает популярность. В этом разделе мы разберем кому и какие дарить цветы в новогодние и рождественские праздники.

Конечно, если знаем о предпочтениях, дарить нужно те, которые нравятся получателю.  Но не всегда мы знаем такие тонкости. Или бывает такое, что нравится несколько цветов. Или те, которые нравятся, зимой не продаются… Нюансов много, поэтому давайте разбираться.

Букет можно дарить, как самостоятельный подарок, а можно подарить, как дополнение к основному, тем самым усилив эффект праздника. Цветами вы подчеркнете особое отношение к получателю и увеличите положительные эмоции.

В букете могут быть розы, герберы, хризантемы, альстромерии, гортензии, гвоздики, лизиантус, орхидеи, тюльпаны и пр. Никаких ограничений в выборе не существует.

Еловые веточки, добавленные в композицию, будут главным отличием новогоднего букета от букетов к другим праздникам.

Как должен выглядеть букет для друзей, родственников или коллег?

Идеи новогодних подарков коллегам недорого, что же это может быть? Обычно это недорогой изящный подарок, назначение которого оказать внимание и уважение. Для этого идеально подойдет композиция в шляпной коробке, составленная в новогодней тематике.

Еловые веточки с искусственным снегом, создадут атмосферу зимней сказки. По цветовой гамме особых предпочтений нет, поэтому смело выбирайте подарок на свой вкус и цвет.

Букет для любимой, невесты, подруги – это изящный букет с белоснежными цветами и еловыми веточками. Он не только порадует молодую особу, но и подчеркнет умиротворение зимней природы.

Если ваши отношения только зарождаются или вы хотите показать свое нежное отношение с серьезными намерениями, цветы в букете должны быть белыми, нежно-розовыми, бело-зелеными, нежно-голубыми, кремовыми.  

Их можно подарить в виде букета или красивой композиции, размещенной на миниатюрные санки или в шляпную коробку. Если вы остановите свой выбор на композиции, отличным дополнением к ней будет плюшевая игрушка, новогодняя свеча, статуэтка или коробочка конфет.

Планируете в новогоднюю ночь сделать предложение возлюбленной, разместите коробочку с колечком в центре букете. Девушка обязательно оценит оригинальность подхода.

В качестве недорого красивого подарка любимой, подойдет и экзотическая красавица орхидея в коробочке.  Нанесенный на коробочку искусственный снег будет дополнительным новогодним украшением.

Букет жене – традиционно состоит из алых, ярко-красных и бордовых цветов. Даря их, вы выражаете свою любовь и страсть на цветочном языке. Прожив в браке, вы наверняка знаете любимые цветы своей женщины. Выбирайте букет, в состав которого они вошли.

Коробочка с ювелирным украшением, положенная на дно шляпной коробки или в центр букета… Можно ли придумать более оригинальный способ поздравить супругу с Новым годом и Рождеством?!

Букет мужчине

Те, кто думает, что мужчины не любит цветы – глубоко заблуждается. Они такие же пленники всего красивого, что создала природа, как и женщины, просто не всегда это показывают. Вместе с набором для мужчин подарите мужу или папе новогоднюю композицию с еловыми веточками. Поверьте, такой подарок будет оценен по достоинству.

Мы собрали оригинальные исключительно мужские наборы с мужскими напитками и средствами гигиены, оригинальными стопками, переложенные еловыми веточками.

В качестве недорогого, но оригинального подарка, который подойдет всем без исключения, можно приобрести композицию из еловых веточек и орхидеи в коробочке-фонарике. Флористы магазина «Цветы и чувства» составили их настолько оригинально, что они напоминают волшебную сказку.

Вместе с букетом цветов можно подарить конфеты или печенье с предсказаниями. Это будет изюминкой в новогоднюю ночь, которая развеселит и порадует гостей.

Какие новогодние венки и гирлянды в приоритете

Мы уже привыкли видеть на прилавках магазинов искусственные венки к Новому году и Рождеству. Какими красивыми они бы ни были, настоящий еловый аромат у них отсутствует. А так

хочется наполнить им свое жилье. К сожалению, мы не всегда можем себе позволить живую красавицу, но это не беда. Обратите внимание на новогодние венки, композиции и гирлянды, сделанные из еловых веток.  Такие украшения превосходно нарядят ваш дом и дома ваших близких.

Если вы не знаете, что подарить маме, подруге, тете, бабушке, сестре, рассмотрите такой вариант подарка. Он понравится всем без сомнения! Венки и гирлянды из сосновых и еловых веток можно

сделать своими руками. Для этого вам понадобится тонкая проволока, скотч, клей, нижние лапы елей и фантазия.  В интернете можно найти мастер-классы бесплатных онлайн поделок на эту тему.

Для тех, кто не хочет заморачиваться и тратить на поделки время, наши флористы приготовили несколько вариантов таких новогодних и рождественских украшений на любой вкус и кошелек.

Композиции и еловые букеты украшены игрушками, настоящими шишками, снежинками, живыми цветами, дольками цитрусовых и, конечно же, искусственным снегом. Мы научим вас, как ухаживать за живым веночком, чтобы он не начал осыпаться раньше времени.

Живая или искусственная елочка, что лучше

Сотни тысяч живых елок продаются накануне Нового года. Но не все хотят домой живое дерево. Кто-то из-за того, что она начнет осыпаться и не простоит долго. Кто-то из идейных побуждений останавливает свой выбор на искусственном аналоге.

Ну а кому-то просто площадь квартиры или наличие непоседливых животных не позволяют приобрести ни только большую живую елку, но и искусственную красавицу. Если вы решили подарить вашим коллегам или близким небольшую елочку, аккуратно узнайте, какая именно придется им по душе, чтобы не попасть впросак.

В нашем магазине консультанты смогут предложить на выбор и искусственные елочки и живые, и маленькие красавицы. Да, бесспорно, живая ель и ее аромат они не смогут заменить, но на вкус и цвет, как говорится, товарища нет. А подарок должен приносить только удовольствие и радость.

Небольшую елочку можно поставить на рабочий стол в офисе, на комод или тумбочку дома. Игрушки на таких елочках, обычно, не бьющиеся. Все сделано максимально, для удобства использования. Огромный плюс

искусственных елок в том, что они прослужат много лет и будут являться дополнительным украшением интерьера квартиры или офиса.

Как правильно дарить символы года, свечи, статуэтки

Среди привычных атрибутов нового года, которые можно дарить родным, близким и коллегам: свечи, статуэтки, календари на будущий год, плюшевые игрушки и фигурки символики предстоящего года.

Вы можете вручить любой из сувениров, как самостоятельный презент, так и как дополнение к основному подарку.

Если вы решили подарить статуэтку или игрушку-символику, как отдельный подарок, узнайте, собирает ли получатель статуэтки, любит ли плюшевые игрушки или такой подарок - первый претендент на передаривание.

У людей не однозначное отношение к таким сувенирам. Кому-то они очень нравятся и у них дома огромные коллекции, служащие оригинальным дизайном комнаты, ну, а кто-то совсем наоборот, категорически против таких украшений.

Но, практически всегда, такой подарок придется по душе молодым девушкам, детям и женщинам преклонного возраста.

Дарить сувениры идеально в комплекте с основным подарком, а не как самостоятельный. Особенно в тему будет свеча для новогодней ночи, статуэтка в виде символики предстоящего года, плюшевая игрушка…

Все выше перечисленные идеи подарков друзьям, любимым, детям, родственникам, близким на Новый год и Рождество, можно приобрести в нашем магазине «Цветы и чувства» или заказать на сайте, оформив доставку курьером. Магазин расположен на ул. Свободы, дом 20. Для вашего удобства мы работаем круглосуточно.

Если со временем у вас совсем туго, не переживайте, мы доставим выбранный товар в любую точку Москвы и Московской области в то время, какое вы укажете на заказе. Оформить подарок можно заранее, перед доставкой мы согласуем его по фото.

Надеюсь вам понравились наши идеи новогодних подарков коллегам недорого. Эти подарки на самом деле недорогие. Подойдут не только коллегам, но и друзьям. родным, близким, любимым, а это значит. всем!

Счастливого Нового года и Рождества!

Автор статьи Галина Логунова.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Фамилия, Имя*
Email
Введите комментарий*