Цветы на День учителя

Категории

Школа очень длинная и неотъемлемая часть жизни каждого человека. Каждый из нас помнит свою первую учительницу. Которая, как «квочка» носилась с нами, семилетними малышами. Конечно же нам никогда не забыть своего классного руководителя в старших классах, который поддерживал нас на экзаменах, наставлял нас на этапе взросления, поддерживал в трудные моменты. Ну и всегда, у каждого из нас были любимые учителя. Помните, как мы спешили к ним на предмет и с затаенным дыханием слушали новую тему? !

Лучшая благодарность за труд педагога – красивый букет цветов в их профессиональный праздник!

Мы отмечаем всемирный День учителя 5 октября! Этот праздник проходит осенью, а значит для подарка лучше всего рассматривать осенние цветы. В нашем магазине и на сайте «Цветы и Чувства» большое разнообразие осенних растений, композиций и букетов, составленных нашими флористами: астры, хризантемы, герберы, розы, ирисы, георгины, гортензии.

Выбираем цветы для букета учителю

Замечательно, когда ученик знает предпочтения педагога в цветах. Но бывают случая, когда трудно определиться с букетом, т.к. у учителя нет особых предпочтений. В этой ситуации рекомендуем не экспериментировать, а опираться на классические варианты.

Самые яркие цветы, с изобилием цветовой гаммы ко Дню учителя – хризантемы, герберы, розы, астры. Они одинаково красиво будут смотреться, как в ярком монобукете, так и в рыже-красных букетах, или в композициях нежных тонов.

Учителям в возрасте, заслуженным учителям подойдут букеты однотонные, с крупными бутонами ярких цветов. Молодому учителю можно подарить дизайнерский букет, композицию в постельных тонах, букет из нескольких видов цветов.

Классному руководителю нужно дарить букет, который будет отличаться от цветов для других преподавателей. Этим Вы подчеркнете свое особое отношение к нему

Поздравить преподавателя мужчину можно букетом из стрелиций, гладиолусов, бордовых, черных, фиолетовых или синих роз, а также из ярких разноцветных гербер или гвоздик. В подарок учителю подойдет и один цветок на длинном стебле: эквадорская роза или подсолнух. Но никаких ярких упаковок, строго перевяжите букет лентой.

Ученики старших классов часто поздравляют своего первого учителя с профессиональным праздником. Для этого подойдут стандартные букеты в тонах золотой осени.

На каком бы букете Вы не остановили выбор, самое важное, свежесрезанные цветы, который Вы всегда найдете в нашем магазине на ул. Свободы.

Какие цветы не следует дарить.

Многие, при выборе букета, приобретают алые или бордовые розы, этого не стоит делать, т.к. розы этих цвета означают страсть и пылкую любовь. При выборе роз обращайте внимание на белые, желтые, оранжевые, кремовые цвета.

Не дарите экзотические растения. Они могут вызвать аллергию у учителя или не понравиться.

В нашем магазине и не сайте «Цветы и чувства» Вы всегда сможете выбрать только свежие растения. Если выбор цветов завел Вас в тупик, флористы помогут подобрать необходимую композицию.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Фамилия, Имя*
Email
Введите комментарий*